446207, Российская Федерация, Самарская область, г.Новокуйбышевск, ул.Осипенко, д.12, стр.2, тел.:(846 35) 3-43-68; факс:(846) 307-49-08;
e-mail: profkom63@yandex.ru
галерея почета
КОРОТКОВ
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

старший оператор т/у цеха №37,
победитель смотра-конкурса
«Лучший уполномоченный
по охране труда ОППО АО
«НК НПЗ»-2023»

Турнир на Кубок главного энергетика

19.12.2023 09:13:00 | просмотров: 37214

В ФОК «Октан» при поддержке профсоюзной организации прошёл спортивный турнир на Кубок главного энергетика Новокуйбышевского НПЗ

Соревнования, посвящённые Дню энергетика, впервые прошедшие в прошлом году, уже становится доброй традицией. В этот раз помимо классического волейбола к турниру добавился и ещё один вид спорта – дартс.

Не удивительно, что именно этот праздник уже второй год становится точкой притяжения спорта и здорового образа жизни, ведь работники подразделений главного энергетика, традиционно, занимают одни из лидирующих позиций в спортивной жизни предприятия.

В этот день на спортивных площадках «Октана» в борьбу вступили четыре команды: команда службы главного энергетика во главе с главным энергетиком НК НПЗ Алексеем Безняковым, команда цеха водоснабжения и водоотведения во главе с начальником цеха Алексеем Королёвым, команда цеха энергопроизводства во главе с начальником цеха Сергеем Мулюгиным и цеха эксплуатации электрооборудования, которую возглавил ведущий инженер-электрик Вячеслав Щербицкий.

Отрадно отметить, что в этом году помимо активных и спортивных мужчин, в соревновательную борьбу вступили и представительницы прекрасного пола – по условиям турнира, в каждой команде по дартсу должна была присутствовать как минимум одна девушка. Соревнования в данном виде прошли по программе «Часы» в 6 попыток.

В увлекательной и упорной борьбе на точность и меткость лучший результат показала команда энергопроизводства. Этот же цех, как и в прошлом году, оставил за собой и звание победителей в турнире по волейболу, тем самым завоевав два Кубка главного энергетика!

- Очень рады, что на нашем предприятии родилась такая традиция, ведь спорт является неотъемлемой частью нашей жизни. Очень приятно встречаться с коллегами не только на рабочем месте, но и здесь, на спортивной площадке, в тёплой и душевной обстановке, – отмечает заместитель начальника цеха энергопроизводства Алексей Боярцев. –Большое спасибо коллегам за такое неравнодушное отношение к здоровому образу жизни, а профсоюзной организации НК НПЗ за поддержку и помощь в организации турнира.

Возврат к списку

27.04.2024 22:32:00 | просмотров: 46

Квиз «Скажи: «Да» охране труда!»

Ко Всемирному дню охраны труда профсоюзная организация подготовила особый проект

25.04.2024 23:33:00 | просмотров: 2714

Имидж профсоюзного лидера

Прошёл обучающий семинар для молодёжного профсоюзного актива ОППО АО «НК НПЗ

22.04.2024 23:22:00 | просмотров: 7636

Наведем порядок вместе

В рамках экологического марафона профсоюзные активисты Новокуйбышевского НПЗ по традиции приняли участие в общегородском субботнике

01.04.2024 12:15:00 | просмотров: 23184

Сегодня – студенты, завтра – заводчане!

Представители подразделений Новокуйбышевского НПЗ продолжают встречи со студентами средних учебных заведений

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ