Утесу – 55 лет!

10.07.2024 00:31:00 | просмотров: 50416

В этом году базе отдыха «Утёс» исполняется 55 лет. Красивая дата, прекрасное место, незабываемое путешествие и яркие воспоминания для многих поколений находятся именно здесь.

Вот уже более полувека это прекрасное место тепло встречает гостей, обнимает красотами природы и создаёт яркие воспоминания для многих поколений.

Весь день на базе отдыха был наполнен сюрпризами.

С самого утра на спортивных площадках прошли спортивные состязания. Отдыхающие соревновались в пляжном волейболе, перетягивании каната, веселых стартах. Дети участвовали в конкурсе рисунков на асфальте. Для всех отдыхающих устроили пенную дискотеку, а вечером состоялся праздничный концерт.

С приветственными словами выступили заместитель генерального директора НК НПЗ по персоналу и социальным программам Елена Викторовна Калманович и председатель объединённой первичной профсоюзной организации Вячеслав Борисович Исаев.

На базе отдыха «Утёс» трудится большая команда профессионалов, ежедневно создают комфортные условия для отдыхающих.

Почетной грамотой АО "НК НПЗ" были награждены:

Валентина Викторовна Стрельникова, кладовщик,

Александр Геннадьевич Хорунжий, старший мастер

Сергей Александрович Зайцев, директор базы отдыха.

Ценным сертификатом были награждены:

Светлана Александровна Антонова, заведующая производством столовой,

Ирина Витальевна Генералова, заместитель директора базы отдыха,

Татьяна Николаевна Баянова, медицинская сестра.

На торжественном вечере в этот выступали студия праздников «Джокер», шоу-балет Квадро, джаз-оркестра «Мираж», шут-компания, аккордеонист-виртуоз, фокусник-иллюзионист, а финалом стал праздничный торт!

Утес… Здешние места всегда наполнены детским смехом, семейной публикой, играми, танцами, песнями. Это замечательное место для семейного отдыха. это место наполнено и заряжено теплотой. Впереди еще два месяца лета, которые команда заводской базы отдыха готова наполнить спортом, оздоровительными процедурами, счастьем и радостью.

07.10.2024 11:20:00 | просмотров: 0

От чистого сердца

Новокуйбышевский НПЗ встретил юных гостей из Курска

30.09.2024 15:57:00 | просмотров: 6256