Увидят главную Елку страны
В конференц-зале заводоуправления состоялось торжественное вручение сертификатов на поездку в Москву – на главную елку страны.
49 детей работников завода от семи до 14 лет удостоились чести посетить Кремлевскую елку. Поездка состоится с 4 по 6 января 2020 года. Дети не только побывают в Кремле и на Красной площади, но и посетят самые популярные места центра столицы: Воробьевы горы, здание Университета, Манежную площадь, Садовое кольцо, Кутузовский проспект и другие.
Заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам Е. Калманович и заместитель председателя ОППО Ю. Пузиков поздравили всех с наступающим Новым годом, вручили сертификаты и пожелали удачной поездки.
04.12.2023 09:51:00 | просмотров: 46
В Зале Трудовой Славы прошла игровая программа «Это было недавно, это было давно»30.11.2023 12:08:00 | просмотров: 3496
Определили лучших пловцов завода
28 ноября в бассейне «Дельфин» прошел очередной вид спартакиады среди заводских и сервисных подразделений – плавание28.11.2023 15:04:00 | просмотров: 4830
Таким известным вопросом задались однажды ребята из Совета молодежи при профсоюзной организации Новокуйбышевского НПЗ23.11.2023 15:52:00 | просмотров: 7774
Вновь первые на голубых дорожках
21 ноября в плавательном бассейне «Олимп» прошёл очередной вид городской спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий и организаций Новокуйбышевска
Комментарии
Оставьте первый комментарий
Добавить комментарий