В честь Великой Победы!
9 мая, в день 79 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, на Новокуйбышевском НПЗ прошла череда торжественных памятных мероприятий.
Ранним утром состоялись митинги у памятников Гавриила Гореченкова и Павла Узункояна. Далее мероприятия перенеслись к Обелиску Славы у центральной проходной завода. Открыли мероприятие генеральный директор Сергей Голицаев и председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев. Почетным гостем стал председатель городского совета ветеранов войны Виктор Семёнов. В исполнении городского творческого коллектива для участников памятного события прозвучали песни военных лет. Собравшиеся почтили память павших минутой молчания, выпустили в небо белых голубей и возложили цветы к обелиску и памятной доске Героя Советского Союза Бочарикова Максима Петровича.
Продолжением памятных событий стало участие в возложении цветов к Вечному огню в городе.
После парада генеральный директор Сергей Голицаев и председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев вместе с администрацией города и руководителями других предприятий возложили цветы к Вечному огню.
10.03.2026 14:54:00 | просмотров: 0
8 марта, в Международный женский день, мужчины Новокуйбышевского НПЗ устроили для прекрасной половины сладкий сюрприз09.02.2026 16:58:00 | просмотров: 7636
Новый спортивный сезон открыт!
На выходных заводчане взяли мощный старт в новый спортивный год
25.12.2025 12:03:00 | просмотров: 14950
В преддверии Нового года для сотрудников завода и их детей были организованы традиционные представления «Ёлки на воде», но в новом формате01.11.2025 11:34:00 | просмотров: 23368
Завод и город готовятся к зиме
Заводчане привели в порядок знаковую для предприятия территорию — площадь имени Г.И. Гореченкова








Комментарии
Оставьте первый комментарий
Добавить комментарий