e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

Председатель цехового
комитета профсоюза
заводоуправления

Ветераны приняли поздравление с профессиональным праздником

29.08.2018 08:26:00 | просмотров: 22126

260 ветеранов получили подарок от профсоюзной организации и администрации завода к профессиональному празднику - встречу с бывшими коллегами и возможность пообщаться во время прогулки по Волге.

Уже стало доброй традицией начинать празднование профессионального праздника с поздравления ветеранов предприятия и экскурсии по достопримечательностям Самарской области, а также посещения базы отдыха «Утес».

В этом году с напутственным словом перед «путешествием» по Волге на теплоходе перед заслуженными сотрудниками нашего завода выступили председатель профсоюзной организации Новокуйбышевского НПЗ Вячеслав Исаев и заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам Елена Калманович.

В программе было посещение Свято-Богородичного Казанского мужского монастыря в селе Винновка с экскурсией по воссозданному Храму и вновь выстроенному монастырскому подворью.

С радостью и ностальгическими воспоминаниями прогулялись ветераны по набережной базы отдыха «Утес», вспоминали, в каком номере домика жили и как весело проводили время.

Концерт, подготовленный для гостей творческим коллективом «Бархатный сезон» не оставил никого равнодушными – многие подпевали знакомые с молодости песни про заводскую проходную, а некоторые и не отказались потанцевать.

Путь обратно сопровождался песнями под аккомпанемент баяна

Погода в эти дни так же порадовала ласковым бархатным солнцем и по-настоящему летним теплом.

23.04.2019 11:47:00 | просмотров: 1150

Зажгли сверхновые!

В Самаре завершился зональный этап IX ежегодного конкурса «Роснефть зажигает звёзды»

23.04.2019 10:50:00 | просмотров: 1242