КАЛАШНИКОВ

цеха энергопроизводства

Ветераны в центре внимания

15.01.2020 13:57:00 | просмотров: 11822

В прошлом году работники нашего предприятия провели благотворительную акцию «Ёлка желаний». В продолжении доброй акции молодые специалисты и активисты профсоюзной организации решили расширить и помочь не только детям из нуждающихся семей, но и ветеранам нашего завода.

Молодые специалисты и активисты профсоюзной организации откликнулись на призыв Совета ветеранов НК НПЗ и помогли в приобретении необходимых медицинских приборов для нуждающихся пожилых людей. Для этого был организован сбор средств, и за короткое время была собрана необходимая сумма.

Среди ветеранов нашего завода есть люди, которые в силу преклонного возраста, практически не выходят из дома. Этим людям и была адресована помощь. На собранные средства были закуплены необходимые тонометры и глюкометры для ветеранов завода – тружеников тыла, участников Великой Отечественной войны.

13 января, в Старый Новый год, молодые специалисты приехали в гости в Совет ветеранов и передали подарки, а часть из них развезли по адресатам. Председатель Совета ветеранов Людмила Степанюк поблагодарила ребят от имени всех ветеранов, которые получили необходимые предметы медтехники.

17.09.2020 14:23:00 | просмотров: 92

Создали команду мечты

В выходные на базе отдыха «Утёс» прошёл традиционный слёт молодых специалистов НК НПЗ с учетом необходимых мер безопасности

16.09.2020 16:34:00 | просмотров: 874

Наградили профсоюзных активистов

На нашем предприятии продолжаются торжественные мероприятия, посвященные Дню работников нефтяной и газовой промышленности

15.09.2020 16:05:00 | просмотров: 2990

Свежий взгляд на профсоюз

В выходные прошел региональный этап форума «Стратегический резерв 2020» для молодых профсоюзных активистов со всей области. Участниками Форума стали представители комиссии по работе с молодежью профсоюзной организации АО «Новокуйбышевский НПЗ»

10.09.2020 12:59:00 | просмотров: 4646

Поздравили с Днем нефтяной и газовой промышленности!

Слова благодарности, цветы и подарки – на торжественном мероприятии на площади НК НПЗ, в честь профессионального праздника, все было адресовано простым труженикам, не привыкшим к повышенному вниманию