e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

Председатель цехового
комитета профсоюза
заводоуправления

VIII Молодежный слет Нефтегазстройпрофсоюза России «Профсоюз будущего»

24.03.2018 12:31:00 | просмотров: 45172

С 20 по 23 марта в г. Серпухов Московской области прошел VIII Молодежный слет Нефтегазстройпрофсоюза России «Профсоюз будущего». На всероссийском слете от Межрегиональной профсоюзной организации ПАО НК «Роснефть» приняли участие 10 представителей обществ компании: «Новокуйбышевский НПЗ», «Сызранский НПЗ», «Самаранефтегаз», «Варьеганнефтегаз», Ангарская нефтехимическая компания», «Уфаоргсинтез», «РН-Транспорт», «Рязанская НПК», «Роснефть – научно-технический центр», «Роспан интернешнл».

На торжественном открытии участников поприветствовал Председатель Общероссийского профессионального союза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства - А.В. Корчагин.

На слете молодых профсоюзных активистов заместитель председателя независимых профсоюзов России Г.Б. Келехсаева познакомила с Молодежной политикой ФНПР, заместитель руководителя Департамента социально-трудовых отношений и социального партнерства аппарата ФНПР рассказала про «Исследования по рынку труда, уровню жизни, демографии и миграции в северных регионах России». На встрече с председателем Молодежного парламента при Государственной Думе РФ М.А. Воропаевой молодые профсоюзные лидеры смогли задать интересующие вопросы о законодательстве регионального и Федерального уровней. Директор центра государственной службы и управления Е.А. Литвинцева раскрыла тему: «Общественное доверие как индикатор социальных изменений в России». Кандидат психологических наук Н.В. Афанасьева научила участников слета управлять своими эмоциями. Не менее важной аспектом для информирования членов профсоюза оказалась тема директора по маркетингу и SMM ООО «Школа финансовой» грамотности С. Альбертяна: «Ведение социальных сетей, написание контент-плана, интересных постов, ведение страниц и информирование».

На протяжении всего слета участники проводили командную работу по разным направления сферы деятельности профсоюза и разработали единую стратегию развития «Профсоюза будущего».

На торжественном закрытии были подведены итоги конкурсов и награждены победители. Заместитель председателя Нефтегазстройпрофсоюза России Н.В. Звягинцева поблагодарила участников слета за хорошую и продуктивную работу, пожелав профсоюзным активистам профессионального развития и продуктивной работы во благо человека труда.

25.03.2019 11:08:00 | просмотров: 0

Капитальный ремонт на безопасном уровне

На Новокуйбышевском НПЗ состоялся ряд организационных встреч, посвященных безопасности и охране труда на предприятии в период комплексного ремонта, в которых профсоюзная организация приняла активное участие

13.03.2019 08:58:00 | просмотров: 1978

Масленица в ДОЛ им.Ю.А.Гагарина

По сложившейся традиции, в субботу на масленичной неделе, в детском оздоровительном лагере прошла  Масленица

06.03.2019 15:09:00 | просмотров: 9246

Итоги IX Зимней спартакиады ПАО НК «Роснефть»

Завершились финальные соревнования Зимней спартакиады и стали известны окончательные результаты общекомандного зачета

06.03.2019 10:06:00 | просмотров: 3956

Наградили лучших женщин в преддверии праздника

4 марта во Дворце культуры прошло праздничное мероприятие для заводчан, посвященное Международному женскому дню. Его организаторами выступила администрация НК НПЗ совместно с профсоюзной организацией предприятия.