Вникнуть в жизненную ситуацию каждого

17.05.2022 16:52:00 | просмотров: 5566

В год своего 70-летия профсоюзная организация НК НПЗ продолжает знакомить вас с председателями цеховых комитетов профсоюза. Знакомьтесь, Татьяна Ивановна Иванова, техник АТП, председатель цехового комитета профсоюза АТП.

Татьяна Ивановна начала свою трудовую деятельность на АО «НК НПЗ» в августе 2007 года. В 2008 году перешла в автотранспортное производство (АТП, цех №18) старшим кладовщиком, в 2010 году переведена техником, кем трудится и по сей день.

За время работы на заводе показала себя грамотным, энергичным специалистом, инициативным работником, успешно справляющимся со своими должностными обязанностями. С удовольствием участвует в общественной жизни коллектива. С 2015 года Татьяна является председателем цехового комитета профсоюза АТП. Человек, который и себя в обиду не даст и грамотно помогает коллегам отстаивать свои права.

- Работа с людьми и для людей, самое важное для меня, - рассказывает Татьяна Ивановна. – В своем подразделении стараюсь участвовать в решении непростых вопросов коллектива, 93% которого являются мужчины. Стараюсь передавать коллективу важную информацию о производственной жизни и работе профорганизации, по возможности помогаю и словом, и делом. При непосредственном моем участии удалось достичь 100% членства в цехе. Вникаю в жизненную ситуацию каждого обратившегося члена цехового коллектива.

28.06.2022 10:04:00 | просмотров: 46

Знакомьтесь, ваш предцехком! Учесть потребности коллектива

В год своего 70-летия профсоюзная организация НК НПЗ продолжает знакомить вас с председателями цеховых комитетов профсоюза. Знакомьтесь, Валерия Николаевна Александрова, инженер сметно-договорного отдела Управления ценообразования, текущего планирования и учета капитальных вложений, председатель цехового комитета профсоюза УКС

16.06.2022 15:21:00 | просмотров: 3082

Знакомьтесь, ваш предцехком! При поддержке коллектива нет ничего невозможного

В год своего 70-летия профсоюзная организация НК НПЗ продолжает знакомить вас с председателями цеховых комитетов профсоюза. Знакомьтесь, Галина Алексеевна Коновалова, начальник отдела исследования физического состояния оборудования Управления технического надзора, председатель цехового комитета профсоюза УТН

16.06.2022 11:39:00 | просмотров: 3266

Наши ветераны – призёры областного квиза!

В Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина состоялся областной тематический квиз «ГЕРОИ РОССИИ», посвящённый празднованию Дня России

14.06.2022 10:03:00 | просмотров: 4048

Дети - часть большой компании

В детском оздоровительном лагере им. Ю.А. Гагарина прошло несколько мероприятий с участием представителей комиссии по работе с молодежью ОППО и молодых специалистов.