КАЛАШНИКОВ

цеха энергопроизводства

Вооружились против вируса

03.09.2020 08:29:00 | просмотров: 4094

В минувшие выходные в новокуйбышевском стрелковом клубе «Ранчо» состоялся турнир по пейнтболу среди команд подразделений завода.

В канун профессионального праздника Дня работников нефтяной и газовой промышленности профсоюзная организация по традиции проводит соревнование по пейнтболу, которое является отдельным видом спорта заводской спартакиады Новокуйбышевского НПЗ. В год 75–летия Победы в Великой Отечественной войне соревнования прошли на приз ветерана войны, ветерана завода Тафеева Алексея Егоровича. Около 30 лет он проработал на нашем предприятии, награжден орденами Отечественной войны 1 степени и Красной Звезды, а также медалями «За Отвагу», «За взятие Берлина», «За освобождение Праги».

В турнире приняли участие 9 команд:

- цех ремонтно-механический;

- цеха топливных процессов – цех 29 и 73;

- цеха газокаталитических процессов – цех 3, 24 и 37;

- цех энергопроизводства и цех эксплуатации электрооборудования;

- заводоуправление;

- цех 10 и цех водоснабжения и водоотведения;

- молодые специалисты и комиссия ОППО по работе с молодежью;

- автотранспортное производство;

- ремонтно–механический завод.

В начале мероприятия главный инженер Новокуйбышевского нефтеперерабатывающего завода Максим Романов и председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев поприветствовали участников соревнований, поздравили с наступающим праздником и пожелали всем достойной игры и победы сильнейшим.

Пейнтбол — это командная спортивно-тактическая игра, в которой участники одной команды должны вывести из строя соперников из другой команды. Борьба за победу велась на достойном уровне и при всех мерах безопасности. В течение всего дня решалась судьба переходящего кубка чемпионов заводского пейнтбола.

По результатам соревнований места распределились следующим образом:

I место – команда ЦЭП, ЦЭЭ;

II место – команда ц.29 и 73;

III место – молодые специалисты и комиссия по работе с молодежью ОППО.

Поздравляем победителей соревнований!

12.10.2020 10:14:00 | просмотров: 0

Попали точно в цель

В спорткомплексе «Октан» прошли соревнования по дартсу для первой и второй групп городской Спартакиады среди предприятий и организаций