Вперед за новыми впечатлениями!

21.09.2022 15:07:00 | просмотров: 2484

В августе отделом по культурно-массовой работе профсоюзной организации было организовано несколько экскурсий по разным направлениям. Более 300 заводчан и членов их семей посетили интересные места Самарской области и за её пределами.

1. Ташла – знаменитое на всю Россию село. Здесь в 1917 г. была обретена спасительная икона. Заводчане посетили храм в честь Святой Троицы, где хранится чудотворная икона «Избавительница от бед», и расположенный рядом источник целебной воды.

2. В парковом комплексе истории техники имени Сахарова (г. Тольятти) расположен уникальный музей под открытым небом. На площади 38 гектаров представлены более 460 образцов военной техники: от небольших артиллерийских установок до вертолетов, зенитных комплексов и подводной лодки.

3. Во время поездки в Легендарные Жигули автобусный маршрут пролегает из Самары на правостороннее побережье Волги. В селе Ширяево наши работники посетили штольни, которые впечатляют своими размерами и красотой каменного царства. Любой желающий смог подняться на смотровую площадку и полюбоваться волжскими просторами с высоты птичьего полёта, а также совершить путешествие на одну из самых живописных возвышенностей Жигулёвских гор – гору Стрельная.

4. Самой продолжительной экскурсией стала поездка в Казань. В программе поездки:

Казанский Кремль – символ сочетания традиций мусульманской и православной культур, площадь Свободы, место хранения Казанской иконы Божьей Матери, Старо-Татарская слобода, озеро Кабан, загородная экскурсия в Раифский Богородицкий мужской монастырь – жемчужину русской архитектуры 17 века и место хранения Грузинской иконы Божьей Матери, расположенный на территории Волжско-Камского заповедника на берегу живописного озера, посещение храма «Всех Религий».

На этом экскурсионная программа не заканчивается. Впереди поездка на страусиную ферму (село Сырейка) и «Парк чудес Галилео» (Самара).

26.09.2022 15:37:00 | просмотров: 46

Кибер-турнир. Версия 2.0

Комиссия по работе с молодёжью профсоюзной организации провела второй кибер-турнир среди молодых работников АО «НК НПЗ»

26.09.2022 15:01:00 | просмотров: 322

Обеспечить безопасность и защиту

В год своего 70-летия профсоюзная организация НК НПЗ продолжает знакомить вас с председателями цеховых комитетов профсоюза. Знакомьтесь, Андрей Владимирович Чублуков, главный специалист Управления экономической безопасности, председатель цехового комитета профсоюза УЭБ

21.09.2022 15:07:00 | просмотров: 2484

Вперед за новыми впечатлениями!

19.09.2022 09:01:00 | просмотров: 3450

МПО «Роснефть»: определились Лучшие уполномоченные по охране труда

Нашу профсоюзную организацию представляли уполномоченные по охране труда: слесарь по ремонту т/у ЦРМ Алексей Ахметов, старший оператор т/у цеха №37 Сергей Коротков и токарь ЦРМ Александр Ивлев