ЕКУЛОВА

профсоюза цеха №29

Время дарить подарки

23.12.2020 09:58:00 | просмотров: 9338

Совет молодёжи НК НПЗ поздравил с наступающим Новым годом мальчишек и девчонок из детских специализированных учреждений Новокуйбышевска и Самары.

По давней традиции в преддверии Нового года по инициативе профсоюзной организации и совместно с администрацией АО «НК НПЗ» организуются поздравления для воспитанников детских специализированных учреждений Новокуйбышевска и Самары. Вручают ребятам сладкие подарки молодые специалисты и профсоюзные активисты. В знак благодарности воспитанники учреждений всегда с удовольствием приглашают заводчан стать зрителями на своих новогодних праздниках. В связи с усиленными мерами безопасности от посещения праздников пришлось отказаться. Сладости для ребят заводчане доставили до дверей учреждений, где их забрали сотрудники.

505 подарков получили воспитанники детских специализированных учреждений: общественная организация «Здоровое детство», реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Светлячок», МКУ «Дом ребенка «Солнышко» специализированный» (г. Самара), МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Наш дом», «Центр коррекции и развития детей» ГБОУ ООШ №18, «Комплексный центр социального обслуживания», театр (клуб молодых людей с ОВЗ) «Астрей». Ещё одна партия подарков отправилась в Храм прп. Серафима Саровского для Рождественской ёлки.

И пусть ребята из Совета молодёжи не побывали на празднике лично, сотрудники учреждений прислали фотографии с праздников и слова благодарности администрации завода, профсоюзной организации и ребятам-активистам.

20.04.2021 15:03:00 | просмотров: 230

Напишите Письмо Победы

Любой желающий может написать теплые слова ветеранам завода – участникам Великой Отечественной Войны и труженикам тыла. Мы распечатаем ваше письмо на специальном бланке и доставим адресату

19.04.2021 16:48:00 | просмотров: 1012