КИШИНЕЦ

профсоюза цеха № 48

Время дарить подарки

23.12.2020 09:58:00 | просмотров: 3910

Совет молодёжи НК НПЗ поздравил с наступающим Новым годом мальчишек и девчонок из детских специализированных учреждений Новокуйбышевска и Самары.

По давней традиции в преддверии Нового года по инициативе профсоюзной организации и совместно с администрацией АО «НК НПЗ» организуются поздравления для воспитанников детских специализированных учреждений Новокуйбышевска и Самары. Вручают ребятам сладкие подарки молодые специалисты и профсоюзные активисты. В знак благодарности воспитанники учреждений всегда с удовольствием приглашают заводчан стать зрителями на своих новогодних праздниках. В связи с усиленными мерами безопасности от посещения праздников пришлось отказаться. Сладости для ребят заводчане доставили до дверей учреждений, где их забрали сотрудники.

505 подарков получили воспитанники детских специализированных учреждений: общественная организация «Здоровое детство», реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Светлячок», МКУ «Дом ребенка «Солнышко» специализированный» (г. Самара), МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Наш дом», «Центр коррекции и развития детей» ГБОУ ООШ №18, «Комплексный центр социального обслуживания», театр (клуб молодых людей с ОВЗ) «Астрей». Ещё одна партия подарков отправилась в Храм прп. Серафима Саровского для Рождественской ёлки.

И пусть ребята из Совета молодёжи не побывали на празднике лично, сотрудники учреждений прислали фотографии с праздников и слова благодарности администрации завода, профсоюзной организации и ребятам-активистам.

31.12.2020 13:31:00 | просмотров: 414

Поздравляем с Новым 2021 годом!

Примите поздравления с Новым 2021 годом и Рождеством! Приближаются новогодние праздники – пора перемен и планов на будущее

31.12.2020 12:46:00 | просмотров: 322

Начинается время чудес

По доброй традиции праздник для заводчан начался рано утром 31 декабря. Профсоюзная организация пригласила в гости Деда Мороза и Снегурочку