ОРЕНБУРОВА

цеха №29

Время Новогодних чудес!

10.12.2019 15:29:00 | просмотров: 7820

В преддверии Нового года на Новокуйбышевском НПЗ вновь появилась «Ёлка желаний»

10 декабря в холле второго этажа здания заводоуправления №1 вновь появилась волшебная «Ёлка желаний». На ней собраны новогодние желания детей, из семей попавших в трудную жизненную ситуацию, исполнить которые сможет любой работник НК НПЗ.

Героями ежегодной благотворительной акции «Ёлка желаний» в этом году стали более 30 детей. На этот раз это ребята сразу из двух учреждений: дети-сироты из СРЦ «Наш дом» и ребята из семей, попавших в трудные жизненные ситуации, являющиеся волонтерами территориального центра социальной помощи семье и детям.

Накануне молодые специалисты и члены комиссии по работе с молодежью профсоюзной организации НК НПЗ побывали в этих учреждениях и помогли ребятам оформить письма Деду Морозу. Теперь все они украсили нашу волшебную Ёлку и очень ждут добрых рук волшебников. Каждый из Вас снова сможет примерить на себя роль Деда Мороза и исполнить мечту детей, которые, в силу различных обстоятельств, лишены родительского тепла. Сделать это вовсе не сложно – нужно просто снять открытку с пожеланием ребенка с ёлки, купить загаданный им подарок и принести его в ОСПиКК (здание Профкома, кабинет №110). А наши Дед Мороз и Снегурочка вручат подарки детям на специально организованном для этого празднике. Давайте творить чудеса вместе! И вместе исполнять детские мечты!

27.02.2020 15:46:00 | просмотров: 92

Итоги Зимней Спартакиады ПАО «НК «Роснефть»

Вот и завершились все испытания юбилейной, десятой Зимней Спартакиады ПАО «НК «Роснефть». Финальной точкой стала эстафета на санях

26.02.2020 21:40:00 | просмотров: 1104