Всегда готова оказать помощь

21.04.2022 09:55:00 | просмотров: 6624

В год своего 70-летия профсоюзная организация НК НПЗ продолжает знакомить вас с председателями цеховых комитетов профсоюза. Знакомьтесь, Елена Валериевна Асташкина, диспетчер цеха эксплуатации электрооборудования, председатель цехового комитета профсоюза ЦЭЭ.

В 1988 году после окончания Куйбышевского политехнического института молодым электромонтером начала свою трудовую деятельность на Новокуйбышевском нефтеперерабатывающем заводе, где продолжает трудиться и сегодня диспетчером в цехе эксплуатации электрооборудования. С 2015 года является председателем цехового комитета, принимает активное участие в общественной деятельности завода, неоднократно участвовала и побеждала в заводских конкурсах.

За время работы зарекомендовала себя трудолюбивым, технически грамотным и добросовестным работником. Способна справляться с большим объемом работ. Прекрасно знает документооборот на своем участке, умеет дать квалифицированную консультацию, правильно проверить и составить необходимую документацию. Асташкина Е.В. аккуратно ведет оперативную документацию, осуществляет строгий контроль за выполнением заявок, производством оперативных переключений, переговоров с энергоснабжающими организациями.

Эффективно делится своими знаниями и профессиональным мастерством с молодыми рабочими, являясь для них примером во всем. За время работы на заводе она подготовила и обучила более 10 молодых специалистов. Принимала участие в аттестации рабочих мест по условиям труда. В коллективе пользуется заслуженным уважением. Ведет общественную работу в цехе. Всегда готова оказать помощь коллегам.

19.08.2022 09:04:00 | просмотров: 46

Участнику ВОВ Андрею Тимофеевичу Калюжному – 99 лет!

С днем рождения героя-ветерана завода поздравили представители городской и профсоюзной организации

13.08.2022 14:52:00 | просмотров: 2760

13 августа празднуют День физкультурника

День физкультурника своим профессиональным праздником считают все тренера, учителя физкультуры, спортсмены и простые любители физкультуры. А сам праздник продолжают широко отмечать по всей стране

12.08.2022 16:24:00 | просмотров: 3542

Информационная поддержка Летних игр

Еще немного информации о XVII Летних спортивных игр ПАО «НК «Роснефть»

11.08.2022 21:17:00 | просмотров: 4324

Третий день Летних игр

Вот и завершился третий день Летних спортивных игр ПАО "НК "Роснефть". День волнительный и во многом решающий.