Всероссийская неделя охраны труда

29.04.2016 16:55:00 | просмотров: 82386
Всероссийская неделя охраны труда проводится при поддержке Правительства РФ и Минтруда России. Это глобальная международная дискуссионная площадка для обсуждения всех актуальных вопросов в сфере охраны труда и промышленной безопасности.

Ее целью является улучшения условий и охраны труда, совершенствования системы государственного управления охраной труда, пропаганды и популяризации передовых решений и разработок в сфере охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников, повышения престижа и роли специалиста в области охраны труда.

Председатель Объединенной Профсоюзной Организации В.Б. Исаев и технический инспектор труда Т.И. Серова совместно с представителями Межрегиональной Профсоюзной Организацией ОАО «НК «Роснефть» приняли активное участие в работе Всероссийской недели охраны труда -2016.

В рамках Недели прошли ведомственные и корпоративные совещания, семинары, курсы повышения квалификации, тренинги.

Для профильных специалистов структурных профсоюзных организаций «Роснефти» на площадке Недели Межрегиональная профсоюзная организация Компании организовала дополнительный семинар «Все о специальной оценке условий труда» (СОУТ), который провели специалисты Клинского института охраны и условий труда.

Наши представители приняли активное участие в тематических семинарах, посвященным таким проблемным вопросам как:

- механизмы установления гарантий и компенсаций работникам;

- нарушения в сфере установления гарантий и компенсаций работникам по результатам специальной оценки условий труда: надзорная деятельность и судебная практика;

- условия труда и безопасность работы медицинского персонала;

- результаты мониторинга реализации законодательства по специальной оценке условий труда;

- применение профилактического питания.

28.06.2022 10:04:00 | просмотров: 46

Знакомьтесь, ваш предцехком! Учесть потребности коллектива

В год своего 70-летия профсоюзная организация НК НПЗ продолжает знакомить вас с председателями цеховых комитетов профсоюза. Знакомьтесь, Валерия Николаевна Александрова, инженер сметно-договорного отдела Управления ценообразования, текущего планирования и учета капитальных вложений, председатель цехового комитета профсоюза УКС

16.06.2022 15:21:00 | просмотров: 3082

Знакомьтесь, ваш предцехком! При поддержке коллектива нет ничего невозможного

В год своего 70-летия профсоюзная организация НК НПЗ продолжает знакомить вас с председателями цеховых комитетов профсоюза. Знакомьтесь, Галина Алексеевна Коновалова, начальник отдела исследования физического состояния оборудования Управления технического надзора, председатель цехового комитета профсоюза УТН

16.06.2022 11:39:00 | просмотров: 3266

Наши ветераны – призёры областного квиза!

В Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина состоялся областной тематический квиз «ГЕРОИ РОССИИ», посвящённый празднованию Дня России

14.06.2022 10:03:00 | просмотров: 4048

Дети - часть большой компании

В детском оздоровительном лагере им. Ю.А. Гагарина прошло несколько мероприятий с участием представителей комиссии по работе с молодежью ОППО и молодых специалистов.