КАЛАШНИКОВ

цеха энергопроизводства

Встреча молодежи Новокуйбышевского НПЗ с директором

08.05.2018 11:08:00 | просмотров: 45494

Генеральный директор НК НПЗ Роберт Хусаинов и председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев встретились с молодыми специалистами и молодыми работниками предприятия.

Открытый диалог с молодыми работниками был посвящен сразу двум актуальным вопросам: промышленной безопасности и охране труда, а также подготовке молодых заводчан к КНТК.

Конечно, встреча стала прекрасной возможностью для молодых специалистов рассказать о себе и задать все интересующие вопросы первым лицам предприятия.

Как отметил специалист по развитию и обучению персонала Максим Бредихин, делегация НК НПЗ на КНТК – самая многочисленная из всей самарской площадки.

Представлять предприятие на конференции в г. Красноярске будут 24 молодых специалиста. В рамках встречи, они рассказали руководителям предприятия о своих разработках, их актуальности и рациональности.

Роберт Вильевич дал свою оценку проектам участников КНТК и высказал предложение после завершения конференции снова встретиться вместе, чтобы обсудить ее итоги.

Помимо этого генеральный директор с удовольствием ответил на вопросы представителей молодежи. Например, молодые специалисты попросили Роберта Вильевича рассказать о том, как начался его трудовой путь в нефтяной промышленности.

В завершение встречи они подарили руководителю предприятия футболку члена Совета молодых специалистов НК НПЗ, предложив вступить в свои ряды.

06.07.2020 14:28:00 | просмотров: 0

Состоялась отчетно-выборная конференция по итогам работы ОППО АО "НК НПЗ"

На Новокуйбышевском НПЗ прошла отчетно-выборная конференция по итогам работы Объединенной первичной профсоюзной организации (ОППО) завода за прошедший пятилетний период. В работе конференции участвовали председатель МПО ПАО «НК «Роснефть» Евгений Черепанов и его заместитель Алексей Корабельников, генеральный директор завода Роберт Хусаинов, его заместители, профактив

24.06.2020 09:49:00 | просмотров: 8464

Никто не забыт, ничто не забыто!

Профсоюзная организация приняла участие в памятных мероприятиях, посвященных событиям Великой Отечественной войны

21.06.2020 16:49:00 | просмотров: 7912

Спасибо врачам!

Сегодня в нашей стране отмечается День медицинского работника! Накануне этой даты многоуважаемый коллектив медицинской службы АО «НК НПЗ» принимал поздравления!

19.06.2020 15:39:00 | просмотров: 10350

Новый коллективный договор принят!

18 июня в 11:00 состоялась конференция трудового коллектива АО «Новокуйбышевский НПЗ» по итогам выполнения Коллективного договора на 2017-2020 годы. Главным вопросом повестки дня стало принятие нового Коллективного договора на 2020-2023 годы