Встреча с руководством и менеджментом Компании «Роснефть»

19.11.2019 10:02:00 | просмотров: 35144

15 ноября в Центральном офисе «Роснефти» на Софийской набережной прошла традиционная ежегодная встреча руководителей профсоюзных организаций Обществ Группы с руководством и менеджерами Компании по важным направлениям совместной работы.

Открыл встречу Вице-президент по кадровым и социальным вопросам «Роснефти» Юрий Калинин. Он передал председателям профсоюзных организаций МПО благодарность от Главного исполнительного директора Компании Игоря Сечина за достойный труд, рассказал о результатах работы Компании, подчеркнув роль Межрегиональной профсоюзной организации как действенного социального партнера, конструктивный диалог с которым помогает решать поставленные задачи и достигать статуса «Лучшей социально ориентированной компании» страны.

Во встрече также принял участие Вице-президент по внутреннему сервису - Андрей Чириков, ответивший на вопросы профсоюзных лидеров, относящиеся к блоку внутреннего сервиса Компании.

И.о. Руководителя службы снабжения ПАО «НК «Роснефть» Рустам Алакбаров ответил на вопросы, касающиеся промышленной безопасности и охраны труда, в части своевременного обеспечения работников качественной спецодежной и спецобувью, а также осветил основные тенденции по данному направлению деятельности, которая реализуется в Компании.

На встрече с менеджерами Компании по направлениям деятельности были обсуждены вопросы оплаты труда и заработной платы, индексации, отдельных льгот и выплат. Директор Департамента кадров Андрей Судаков рассказал о реализации основных направлений кадровой политики в области мотивации персонала, ответил на вопросы председателей профсоюзных организаций.

11.05.2021 16:38:00 | просмотров: 0

Помнит сердце, не забудет никогда

9 мая, в день 76 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, прошёл ряд мероприятий, посвященных этому знаменательному событию

11.05.2021 15:09:00 | просмотров: 322

Соревновались в меткости

В спорткомплексе «Октан» прошёл очередной вид Спартакиады среди заводских и сервисных подразделений АО «НК НПЗ»

07.05.2021 16:10:00 | просмотров: 2898

С Днем Великой Победы!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Примите поздравление с самым главным праздником для нашей страны, Днем Победы в Великой Отечественной войне!

07.05.2021 12:27:00 | просмотров: 2760

Письма Победы