ОРЕНБУРОВА

цехового комитета
профсоюза
цеха №29

Встреча с руководством и менеджментом Компании «Роснефть»

19.11.2019 10:02:00 | просмотров: 5612

15 ноября в Центральном офисе «Роснефти» на Софийской набережной прошла традиционная ежегодная встреча руководителей профсоюзных организаций Обществ Группы с руководством и менеджерами Компании по важным направлениям совместной работы.

Открыл встречу Вице-президент по кадровым и социальным вопросам «Роснефти» Юрий Калинин. Он передал председателям профсоюзных организаций МПО благодарность от Главного исполнительного директора Компании Игоря Сечина за достойный труд, рассказал о результатах работы Компании, подчеркнув роль Межрегиональной профсоюзной организации как действенного социального партнера, конструктивный диалог с которым помогает решать поставленные задачи и достигать статуса «Лучшей социально ориентированной компании» страны.

Во встрече также принял участие Вице-президент по внутреннему сервису - Андрей Чириков, ответивший на вопросы профсоюзных лидеров, относящиеся к блоку внутреннего сервиса Компании.

И.о. Руководителя службы снабжения ПАО «НК «Роснефть» Рустам Алакбаров ответил на вопросы, касающиеся промышленной безопасности и охраны труда, в части своевременного обеспечения работников качественной спецодежной и спецобувью, а также осветил основные тенденции по данному направлению деятельности, которая реализуется в Компании.

На встрече с менеджерами Компании по направлениям деятельности были обсуждены вопросы оплаты труда и заработной платы, индексации, отдельных льгот и выплат. Директор Департамента кадров Андрей Судаков рассказал о реализации основных направлений кадровой политики в области мотивации персонала, ответил на вопросы председателей профсоюзных организаций.

12.12.2019 14:15:00 | просмотров: 414

Заводская спартакиада завершилась!

10 декабря в бассейне «Дельфин» прошел последний вид Спартакиады среди заводских и сервисных подразделений АО «НК НПЗ» - плавание

10.12.2019 15:29:00 | просмотров: 2116