КАЛАШНИКОВ

Председатель цехового комитета
профсоюза
цеха энергопроизводства

Встреча с руководством и менеджментом Компании «Роснефть»

19.11.2019 10:02:00 | просмотров: 22402

15 ноября в Центральном офисе «Роснефти» на Софийской набережной прошла традиционная ежегодная встреча руководителей профсоюзных организаций Обществ Группы с руководством и менеджерами Компании по важным направлениям совместной работы.

Открыл встречу Вице-президент по кадровым и социальным вопросам «Роснефти» Юрий Калинин. Он передал председателям профсоюзных организаций МПО благодарность от Главного исполнительного директора Компании Игоря Сечина за достойный труд, рассказал о результатах работы Компании, подчеркнув роль Межрегиональной профсоюзной организации как действенного социального партнера, конструктивный диалог с которым помогает решать поставленные задачи и достигать статуса «Лучшей социально ориентированной компании» страны.

Во встрече также принял участие Вице-президент по внутреннему сервису - Андрей Чириков, ответивший на вопросы профсоюзных лидеров, относящиеся к блоку внутреннего сервиса Компании.

И.о. Руководителя службы снабжения ПАО «НК «Роснефть» Рустам Алакбаров ответил на вопросы, касающиеся промышленной безопасности и охраны труда, в части своевременного обеспечения работников качественной спецодежной и спецобувью, а также осветил основные тенденции по данному направлению деятельности, которая реализуется в Компании.

На встрече с менеджерами Компании по направлениям деятельности были обсуждены вопросы оплаты труда и заработной платы, индексации, отдельных льгот и выплат. Директор Департамента кадров Андрей Судаков рассказал о реализации основных направлений кадровой политики в области мотивации персонала, ответил на вопросы председателей профсоюзных организаций.

06.07.2020 14:28:00 | просмотров: 2576

Состоялась отчетно-выборная конференция по итогам работы ОППО АО "НК НПЗ"

На Новокуйбышевском НПЗ прошла отчетно-выборная конференция по итогам работы Объединенной первичной профсоюзной организации (ОППО) завода за прошедший пятилетний период. В работе конференции участвовали председатель МПО ПАО «НК «Роснефть» Евгений Черепанов и его заместитель Алексей Корабельников, генеральный директор завода Роберт Хусаинов, его заместители, профактив

24.06.2020 09:49:00 | просмотров: 9108

Никто не забыт, ничто не забыто!

Профсоюзная организация приняла участие в памятных мероприятиях, посвященных событиям Великой Отечественной войны

21.06.2020 16:49:00 | просмотров: 8556

Спасибо врачам!

Сегодня в нашей стране отмечается День медицинского работника! Накануне этой даты многоуважаемый коллектив медицинской службы АО «НК НПЗ» принимал поздравления!

19.06.2020 15:39:00 | просмотров: 11040

Новый коллективный договор принят!

18 июня в 11:00 состоялась конференция трудового коллектива АО «Новокуйбышевский НПЗ» по итогам выполнения Коллективного договора на 2017-2020 годы. Главным вопросом повестки дня стало принятие нового Коллективного договора на 2020-2023 годы