Встреча участников команды Летних спортивных игр ПАО «НК Роснефть» с генеральным директором и председателем ОППО АО «НК НПЗ»

05.08.2022 12:48:00 | просмотров: 6256

Прошли 2 года пандемии, когда были отменены все спортивные мероприятия и наконец-то настал тот долгожданный момент, когда спортсмены всех предприятий Компании смогут продемонстрировать свое мастерство.

На встрече присутствовали участники спортивной команды завода, которые совсем скоро будут отстаивать честь нашего предприятия на Летних спортивных играх ПАО «НК «Роснефть», генеральный директор Сергей Николаевич Голицаев и председатель профсоюзной организации Вячеслав Борисович Исаев.

Несмотря на ограничения в период пандемии спортсмены продолжали тренироваться и работать над собой. Команда претерпела изменения и теперь выступит в обновленном составе.

Сборная НК НПЗ в составе из 40 спортсменов будет участвовать с 8 по 12 августа в зональном этапе 17 Летних спортивных играх ПАО «НК Роснефть» в г. Самара. Спортивные игры пройдут на физкультурно–спортивном комплексе «Локомотив». Всего в Спортивных играх в г. Самара принимают участие 273 человека из 8 команд.

9 августа в 10 часов на ФСК «Локомотив» состоится торжественное открытие. Наша команда принимает участие во всех видах спорта:

мини-футбол;

волейбол;

баскетбол;

шахматы;

настольный теннис;

гиревой спорт и толкание ядра;

легкоатлетическая эстафета - женщины;

легкоатлетическая эстафета - мужчины;

кросс - женщины;

кросс - мужчины;

бильярду;

перетягивание каната.

Как всегда, уже с 2008 года, спортсменов будет поддерживать группа болельщиков из работников нашего предприятия и ветеранов. Если кто-то хочет поддержать наших спортсменов, следите за расписанием игр на сайте и соцсетях ОППО и приезжайте на стадион!

19.08.2022 09:04:00 | просмотров: 46

Участнику ВОВ Андрею Тимофеевичу Калюжному – 99 лет!

С днем рождения героя-ветерана завода поздравили представители городской и профсоюзной организации

13.08.2022 14:52:00 | просмотров: 2760

13 августа празднуют День физкультурника

День физкультурника своим профессиональным праздником считают все тренера, учителя физкультуры, спортсмены и простые любители физкультуры. А сам праздник продолжают широко отмечать по всей стране

12.08.2022 16:24:00 | просмотров: 3542

Информационная поддержка Летних игр

Еще немного информации о XVII Летних спортивных игр ПАО «НК «Роснефть»

11.08.2022 21:17:00 | просмотров: 4324

Третий день Летних игр

Вот и завершился третий день Летних спортивных игр ПАО "НК "Роснефть". День волнительный и во многом решающий.