446207, Российская Федерация, Самарская область, г.Новокуйбышевск, ул.Осипенко, д.12, стр.2, тел.:(846 35) 3-43-68; факс:(846) 307-49-08;

«НК НПЗ»-2023»

Второй день Летних игр

10.08.2022 19:12:00 | просмотров: 27324

Продолжаем вести дневник XVII Летних спортивных игр ПАО «НК «Роснефть». Нашу команду на стадионе активно поддерживает группа болельщиков.

В финальном забеге легкоатлетической эстафеты 4х100 наши девушки заняли второе место. Также второе место заняли наши мужчины в эстафете 4х400.

В гиревом спорте в личном зачёте Андрей Хорев стал 5 с результатом 198 подъёмов (свыше 90 кг), и занял первое место в личном зачёте в силовом двоеборье.

Сергей Буров поднял гирю 220 раз и стал вторым в гиревом спорте (до 90 кг), заняв 2 место в личном зачёте в силовом двоеборье. Успехи наших атлетов в сумме принесли нашей команде первое общекомандное место в силовом двоеборье.

В настольном теннисе Алексей Дудрин и Ольга Лисова заняли второе место в парах (микст), уступив только Куйбышевскому НПЗ.

В шахматах Арсений Алавкин и Александра Чернозёмова не оставили шансов соперникам, не проиграв ни одной партии. В общекомандном зачёте наши шахматисты заняли 1 место.

В мини-футболе сборная Новокуйбышевского НПЗ одержала победу над Куйбышевским НПЗ в групповом этапе. В плей-офф наша команда в упорной борьбе уступила сборной ННК со счётом 2:3 и теперь будет бороться за 3 место, где вновь встретится с КНПЗ.

В групповом этапе волейболисты уступили Самаранефтегазу, а в плей-офф одержали победу над КНПЗ.

Без поражений выступают наши баскетболисты, 10 августа победив команды РН-Учёт и ННК.

Завтра заключительный день Летних спортивных игр ПАО «НК «Роснефть». Мы узнаем победителей и призёров в вышеназванных дисциплинах, а также определятся лучшие в бильярде и перетягивании каната. Ну, и разумеется, станет ясно, кто получит медали Летних спортивных игр ПАО «НК «Роснефть» в Самаре.

Пожелаем удачи нашим спортсменам и не забывайте смотреть прямые трансляции со стадиона «Локомотив» в группе профсоюзной организации в соцсети ВКонтакте.