ЕКУЛОВА
ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Председатель цехового комитета
профсоюза цеха №29

Второй день соревнований финала XV Летней спартакиады НК "Роснефть"

17.09.2019 22:57:00 | просмотров: 30544

На гостеприимной сочинской земле продолжаются спортивные баталии под корпоративными флагами нефтяной компании в рамках финала XV Летней спартакиады НК «Роснефть».

Второй день соревнований принёс команде НК НПЗ заветные очки в общекомандном зачёте.

Несмотря на то, что сегодня сочинское небо затянуло тучами, и участников и гостей встречала пасмурная погода, на площадках Спартакиады было жарко. От накала борьбы и поддержки болельщиков.

Отличились спортсмены в командных игровых видах. Баскетболисты Новокуйбышевского НПЗ провели две игры. В начале на паркете они встретились со спортсменами из Саратовского НПЗ, над которыми одержали уверенную победу со счётом 33:19. Во второй игре наши баскетболисты уступили команде «Уватнефтегаза».

Достаточно активные игры провели сегодня волейболисты. Первая встреча с соперником из «Пурнефтегаза» завершилась со счётом по партиям 2:0 в пользу наших спортсменов. Вторая игра с командой «Юганскнефтегаза» оказалась непростой, но наши спортсмены в итоге взяли верх над соперником, проведя три партии со счётом 2:1.

Дважды сегодня выходили на поле наши спортсмены по мини футболу. Проливной южный дождь не позволил нашим футболистам собраться и показать результат в игре с командой «Юганскнефтегаза». 5:1 – завершился матч в пользу соперника. Вторую игру с командой «РН-Пожарная безопасность» футболисты НК НПЗ сыграли вничью – 2:2.

Особо ждали болельщики забег наших легкоатлеток в финальной эстафете 4 по 100 м. Несмотря на то, что забег перенесли из-за непогоды, наши бегуньи Мария Серенкова, Елена Чучелина, Светлана Крайнюкова, Дарья Солодова показали отличный результат и стали четвёртыми. Заводские бегуны Владимир и Григорий Немлий, Павел Рязанцев, Виктор Шебецкий показали в эстафете седьмой результат.

Продолжили игры наши теннисисты Ольга Лисова и Александр Волошин, у Ольги в личном зачёте третий результат, у Александра – 13-ый. Итоговое место будет зависеть от игр в миксте, которые наши теннисисты проведут завтра.

В третий день соревнований, 18 сентября, будем болеть за заводские команды, которые проведут игры ¼ финала. В четверть финале футболисты встретятся с командой «Удмуртнефти», волейболисты сыграют со спортсменами «Уфаоргсинтез», а баскетболисты сыграют в четвертьфинале с земляками из «Самаранефтегаза».

Болеем за наших! Следите за новостями на сайте Profkom63.ru

13.04.2021 12:01:00 | просмотров: 46

Турнир памяти Алексея Александровича Губарева

10 апреля в с. Борское прошёл Открытый турнир по волейболу памяти дважды Героя Советского Союза А.А. Губарева