КОНОВАЛОВА

Председатель цехового комитета
профсоюза
Управления технического надзора

Второй день соревнований XV Летней спартакиады ПАО НК «Роснефть»

05.06.2019 19:32:00 | просмотров: 26036

Завершился второй день соревнований зонального этапа XV Летней Спартакиады ПАО НК «Роснефть» в г. Бузулуке.

Второй день соревнований для наших спортсменов прошел на удачной волне. В результате этого дня соревнований расклад для нашей команды определился следующим образом.

Наша баскетбольная команда провела 2 матча. Первый матч с командой Сызранского НПЗ принес нам победу и выход из группы в полуфинал, где наши спортсмены сразились с командой Оренбургнефть и одержали победу. В финальный день соревнований баскетболисты встретятся с командой Куйбышевского НПЗ, где будут бороться за 1 место в спартакиаде.

Волейбольная команда Новокуйбышевского НПЗ в полуфинальной игре встретилась с командой Куйбышевского НПЗ и своей победой вырвали шанс бороться за 1 место в Спартакиаде с командой Ангарского завода полимеров.

Для наших легкоатлетов второй день спартакиады оказался весьма непростым. В один день наши бегуны преодолели 2 дистанции: легкоатлетическую эстафету - женщины 4*100метров; мужчины 4*400 метров, в которой женщины принесли команде 2 место, а мужчины заняли 3 призовое место. В кроссовом забеге парни и девушки показали отличный результат и по сумме заняли 1 место, принеся нашей команде заветные очки в общекомандный зачет.

Наши футболисты в первой игре с Сызранским НПЗ одержали победу со счетом 3:0 и вышли в полуфинал, где встретились с командой Куйбышевского НПЗ. Во второй, достаточно напряженной и жесткой борьбе, мы отвоевали победу со счетом 2:0 и право бороться за первое место с командой Оренбургнефть.

Наши шахматисты принесли команде общее 1 место, а в личных зачетах Арсений Алавкин и Александра Николаева также заняли первые места.

В настольном теннисе в миксте Ольга Лисова и Александр Волошин принесли команде 1 место, тем самым в общекомандном зачет команда Новокуйбышевского НПЗ заняла 1 место.

Алексей Кудинов в двоеборье по бильярду и боулингу принес в общекомандный зачет призовое 3 место.

В силовом двоеборье Сергей Буров и Андрей Хорев заняли 2 место.

В третий день соревнований решаться итоги финальных игр и команды сразятся в самом зрелищном виде спорта спартакиады – перетягивании каната, который и решит исход спартакиады.

Болеем за нашу команду!

28.05.2020 16:11:00 | просмотров: 0

Продолжаем помогать ветеранам

Коллектив завода совместно с профсоюзной организацией провели вторую благотворительную акцию под девизом «Берегите себя» для заводчан, вышедших на заслуженный отдых

27.05.2020 15:05:00 | просмотров: 598

Конкурс рисунков «Детская мечта»

Профсоюзная организация  приглашает всех желающих принять участие в конкурсе рисунков «Детская мечта», посвященном Международному дню защиты детей

10.05.2020 08:06:00 | просмотров: 2944

Память о героях увековечена

У центральной проходной НК НПЗ после реконструкции открыт Мемориал памяти участников Великой Отечественной войны

09.05.2020 10:24:00 | просмотров: 2438

С днем ПОБЕДЫ!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите поздравление с самым главным, самым дорогим праздником нашей страны, с 75-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!