e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

председатель цехового
комитета профсоюза
ЦВВ

Второй день спартакиады показал хорошие результаты в XIV Летней спартакиады ПАО НК «Роснефть»

06.06.2018 22:33:00 | просмотров: 30360

Команда Новокуйбышевского НПЗ изо всех сил борется за призовое место и выход в финал спартакиады.

Волейболисты в первой игре сразились с командой Оренбург нефть и не оставили соперникам ни единого шанса, обыграв их со счетом 2:0, а вот в игре с командой РН-Охрана нашим спортсменам не повезло. Соперники вырвали у нас победу со счетом 0:2. Матч был захватывающим и наши ребята до последнего держались на высшем уровне.

В мини-футболе в матче с Куйбышевским НПЗ наша команда уступила победу со счетом 1:4. Не смотря на это, футболисты собрали все свои силы и в схватке с командой Нефтегорского ГПЗ одержали победу со счетом 7:0.

Баскетболисты в играх с командами Нефтегорский ГПЗ и Оренбургнефть не оставили командам ни единого шанса и обе игры закончили победами.

По силовому двоеборью наша команда заняла почетное второе место.

Теннисисты в миксте обыграли всех соперников и по итогам соревнований по настольному теннису принесли нашей команде 1 место.

Звездой зонального этапа спартакиады в этом году стал Александр Рындин. На удивление всех болельщиков и соперников Александр разгромил в соревнованиях по бильярду всех спортсменов, не оставив ни малейшей надежды обыграть новичка в этом не легком состязании. В боулинге, заняв 3 позицию, приятно порадовал команду призовым местом. По итогам общего зачета бильярд-боулинг, Александр Рындин принес нашей команде 2 место. Отличный результат для дебюта на зональном этапе спартакиады.

21.02.2019 15:50:00 | просмотров: 2852

Нефтяной герой Новокуйбышевского НПЗ

Профсоюзная организация Новокуйбышевского НПЗ, в преддверии самого мужественного праздника - Дня Защитника Отечества, среди мужчин завода провела самое настоящее состязание на звание «Нефтяного героя Новокуйбышевского нефтеперерабатывающего завода»

20.02.2019 13:58:00 | просмотров: 2162

30-летие вывода Советских войск из Афганистана

Профсоюзная Организация провела серию мероприятий посвященных этому событию.

14.02.2019 08:45:00 | просмотров: 3910

Правовые основы деятельности профсоюзной организации

Межрегиональная профсоюзная организация ПАО НК «Роснефть» организовала и провела семинар по Правовым основам деятельности профсоюзной организации

13.02.2019 08:39:00 | просмотров: 1610

Здоровому образу жизни – да!

Профсоюзная организация завода организовала в ДОЛ им. Ю.А. Гагарина заводские соревнования по лыжным гонкам и фестиваль «Зимние забавы»