КИШИНЕЦ

профсоюза цеха № 48

Выпускной праздник «Роснефть»-класса

21.06.2019 14:52:00 | просмотров: 27554

21 июня, для выпускников «Роснефть»-класса школы №7 предприятие организовало традиционный выпускной праздник, но не обычный, а корпоративный.

В этом году праздник для выпускников РН-класса, по уже сложившейся традиции, был организован под открытым небом, в ДОЛ им. Гагарина. Живописная природа и солнечная погода в дополнение к хорошему настроению способствовали профориентационному празднику, организованному для ребят командой заводских специалистов отдела оценки и развития персонала, профкома и совета молодых специалистов. Для выпускников был организован командоообразующий квест, где ребята разделились на три команды «Чёрное золото», «Октановое число», «36 баллов» и выполняли различные увлекательные задания.

Таким ярким аккордом завершилась для нынешних выпускников первая ступень программы «Школа – вуз – предприятие».

Два года старшеклассники учились школьной программе с углубленным изучением естественных наук, взаимодействовали с педагогами из профильных вузов. Для ребят НК НПЗ организовывал семинары и тренинги, деловые игры, встречи с молодыми специалистами, экскурсии на производственные объекты.

После окончания игры в торжественной обстановке ребят наградили и поздравили представители руководства НК НПЗ.

Вместе с аттестатом об образовании нынешние 25 выпускников получили и сертификат о прохождении учёбы в «Роснефть»-классе. Их вручили Председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев и заместитель генерального директора по персоналу социальным программам Елена Калманович.

В том, что ребят ждёт большое будущее, есть абсолютная уверенность. Ведь нынешние выпускники 11-го «Роснефть»-класса, а это 25 человек, продолжили успехи своих предшественников. Помимо сертификатов об окончании РН-класса, были вручены и награды и шестерым медалистам, окончившим школу на все пятёрки.

Ответное слово благодарности прозвучало и от выпускников, которые дополнили тёплую атмосферу праздника песней, посвящённой компании «Роснефть».

12.11.2020 11:17:00 | просмотров: 46

С юбилеем профсоюзного движения Самарской области!

115 лет назад – 12 ноября 1905 года в Пушкинском народном доме собрание рабочих типографских предприятий послужило началом образования профсоюзного движения в Самарской губернии

09.11.2020 14:36:00 | просмотров: 2116

Определены победители конкурса «Лучшая первичная профсоюзная организация МПО «Роснефть»

Президиум Совета МПО «Роснефть» подвел итоги конкурса "Лучшая первичная профсоюзная организация МПО ПАО "НК "Роснефть". Лучший результат показала профсоюзная организация Новокуйбышевского НПЗ

04.11.2020 11:45:00 | просмотров: 1472

С Днём народного единства!

День народного единства отмечается в нашей стране ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Праздник призван не только вспомнить значимые исторические события страны, но и сфокусировать внимание граждан нашей большой многонациональной страны на важность единства и сплочения

28.10.2020 16:13:00 | просмотров: 1518

Внимание, конкурс!

Объединённая первичная профсоюзная организация АО «Новокуйбышевский НПЗ» приглашает всех желающих принять участие в творческом конкурсе «В единстве наша сила»