Котов

ЦЭЭ

Выпускной праздник «Роснефть»-класса

21.06.2019 15:52:00 | просмотров: 8602

21 июня, для выпускников «Роснефть»-класса школы №7 предприятие организовало традиционный выпускной праздник, но не обычный, а корпоративный.

В этом году праздник для выпускников РН-класса, по уже сложившейся традиции, был организован под открытым небом, в ДОЛ им. Гагарина. Живописная природа и солнечная погода в дополнение к хорошему настроению способствовали профориентационному празднику, организованному для ребят командой заводских специалистов отдела оценки и развития персонала, профкома и совета молодых специалистов. Для выпускников был организован командоообразующий квест, где ребята разделились на три команды «Чёрное золото», «Октановое число», «36 баллов» и выполняли различные увлекательные задания.

Таким ярким аккордом завершилась для нынешних выпускников первая ступень программы «Школа – вуз – предприятие».

Два года старшеклассники учились школьной программе с углубленным изучением естественных наук, взаимодействовали с педагогами из профильных вузов. Для ребят НК НПЗ организовывал семинары и тренинги, деловые игры, встречи с молодыми специалистами, экскурсии на производственные объекты.

После окончания игры в торжественной обстановке ребят наградили и поздравили представители руководства НК НПЗ.

Вместе с аттестатом об образовании нынешние 25 выпускников получили и сертификат о прохождении учёбы в «Роснефть»-классе. Их вручили Председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев и заместитель генерального директора по персоналу социальным программам Елена Калманович.

В том, что ребят ждёт большое будущее, есть абсолютная уверенность. Ведь нынешние выпускники 11-го «Роснефть»-класса, а это 25 человек, продолжили успехи своих предшественников. Помимо сертификатов об окончании РН-класса, были вручены и награды и шестерым медалистам, окончившим школу на все пятёрки.

Ответное слово благодарности прозвучало и от выпускников, которые дополнили тёплую атмосферу праздника песней, посвящённой компании «Роснефть».

18.09.2019 21:21:00 | просмотров: 46

Третий день XV Летней спартакиады НК "Роснефть"

Спартакиада близится к финишу, и на спортивных площадках сегодня – в третий день соревнований - развернулись настоящие спортивные баталии, ведь началась борьба за выход в финальные игры.

17.09.2019 23:57:00 | просмотров: 2668

Второй день соревнований финала XV Летней спартакиады НК "Роснефть"

Второй день соревнований принёс команде НК НПЗ заветные очки в общекомандном зачёте.

16.09.2019 23:33:00 | просмотров: 5520

Первый день соревнований Летней спартакиады "Роснефть"

В первый день соревнований спортсмены сборной Новокуйбышевского НПЗ взяли уверенный темп на пути к итоговому результату и одержали первые важные победы

15.09.2019 23:51:00 | просмотров: 8740