КОНОВАЛОВА

Управления технического надзора

Выпускной праздник «Роснефть»-класса

21.06.2019 14:52:00 | просмотров: 20470

21 июня, для выпускников «Роснефть»-класса школы №7 предприятие организовало традиционный выпускной праздник, но не обычный, а корпоративный.

В этом году праздник для выпускников РН-класса, по уже сложившейся традиции, был организован под открытым небом, в ДОЛ им. Гагарина. Живописная природа и солнечная погода в дополнение к хорошему настроению способствовали профориентационному празднику, организованному для ребят командой заводских специалистов отдела оценки и развития персонала, профкома и совета молодых специалистов. Для выпускников был организован командоообразующий квест, где ребята разделились на три команды «Чёрное золото», «Октановое число», «36 баллов» и выполняли различные увлекательные задания.

Таким ярким аккордом завершилась для нынешних выпускников первая ступень программы «Школа – вуз – предприятие».

Два года старшеклассники учились школьной программе с углубленным изучением естественных наук, взаимодействовали с педагогами из профильных вузов. Для ребят НК НПЗ организовывал семинары и тренинги, деловые игры, встречи с молодыми специалистами, экскурсии на производственные объекты.

После окончания игры в торжественной обстановке ребят наградили и поздравили представители руководства НК НПЗ.

Вместе с аттестатом об образовании нынешние 25 выпускников получили и сертификат о прохождении учёбы в «Роснефть»-классе. Их вручили Председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев и заместитель генерального директора по персоналу социальным программам Елена Калманович.

В том, что ребят ждёт большое будущее, есть абсолютная уверенность. Ведь нынешние выпускники 11-го «Роснефть»-класса, а это 25 человек, продолжили успехи своих предшественников. Помимо сертификатов об окончании РН-класса, были вручены и награды и шестерым медалистам, окончившим школу на все пятёрки.

Ответное слово благодарности прозвучало и от выпускников, которые дополнили тёплую атмосферу праздника песней, посвящённой компании «Роснефть».

28.05.2020 16:11:00 | просмотров: 0

Продолжаем помогать ветеранам

Коллектив завода совместно с профсоюзной организацией провели вторую благотворительную акцию под девизом «Берегите себя» для заводчан, вышедших на заслуженный отдых

27.05.2020 15:05:00 | просмотров: 598

Конкурс рисунков «Детская мечта»

Профсоюзная организация  приглашает всех желающих принять участие в конкурсе рисунков «Детская мечта», посвященном Международному дню защиты детей

10.05.2020 08:06:00 | просмотров: 2944

Память о героях увековечена

У центральной проходной НК НПЗ после реконструкции открыт Мемориал памяти участников Великой Отечественной войны

09.05.2020 10:24:00 | просмотров: 2438

С днем ПОБЕДЫ!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите поздравление с самым главным, самым дорогим праздником нашей страны, с 75-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!