e-mail: IsaevVB@nknpz.rosneft.ru

заводоуправления

Я выбираю безопасность!

26.08.2018 10:25:00 | просмотров: 12696

Под таким девизом в ДОЛ им. Гагарина прошёл увлекательный квест.

Организаторами выступила комиссия по работе с молодежью профсоюзной организации Новокуйбышевского НПЗ совместно с отделом социальных программ и корпоративной культуры, отделом по взаимодействию со СМИ и общественностью, управлением промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды, коллективом детского оздоровительного лагеря им. Ю.А. Гагарина.

В игровой форме молодые работники предприятия обсудили с детьми правила поведения в различных ситуациях – как сохранить безопасность во время пожара, при работе с электроприборами, в случае природной чрезвычайной ситуации, как оказывать первую помощь и как вести себя на дороге и в случае, если ты потерялся в городе.

Молодые активисты научили ребят и безопасности в сети Интернет, в форме игры «Профсоюзный Крокодил» объяснили роль профсоюзной организации в безопасности труда.

Также отдыхающим лагеря представилась возможность нарисовать работника предприятия в безопасной спецодежде.

По итогам квеста все участники получили подарки, море положительных эмоций и полезные знания.

В рамках воспитания безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения молодёжью НК НПЗ был проведён увлекательный тренинг для детей сотрудников завода.

23.04.2019 11:47:00 | просмотров: 1150

Зажгли сверхновые!

В Самаре завершился зональный этап IX ежегодного конкурса «Роснефть зажигает звёзды»

23.04.2019 10:50:00 | просмотров: 1242