Котов

заместитель председателя
цехового комитета профсоюза
ЦЭЭ

Юбилей базы отдыха «Утес»

09.07.2019 08:35:00 | просмотров: 8464

Праздничные мероприятия, посвященные полувековому юбилею базы отдыха «Утес», длились целый день. С самого утра отдыхающие объединились в разновозрастные команды, чтобы поучаствовать в увлекательном квесте «Собери историю». Команды, двигаясь по заданному маршруту, собирали части старых фотографий (пазлы) с изображением базы отдыха, чтобы в финале игры сложить их в единую картину. Для победы в квесте нужно было точно назвать год события, изображенного на фото. Более часа участники увлеченно проходили все станция, раскиданные по территории базы, а затем разгадывали историческое событие.

Самое яркое, в прямом смысле этого слово мероприятие – Фестиваль красок, собрал на пляже и взрослых и детей. Все желающие с удовольствием участвовали в танцевальном флешмобе и получили море незабываемых «цветных» эмоций!

После обеда работала творческая мастерская, по итогам работы которой отдыхающие создали общую картину под названием «50 оттенков лета на «Утесе».

Вечером состоялась торжественная часть мероприятия с присутствием официальных лиц, поздравлениями, пожеланиями, подарками и именинным тортом!

Начали чреду праздничных слов Генеральный директор АО «НК НПЗ» Роберт Хусаинов и Председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев. Затем присоединились представители городской администрации и коллеги с родственных предприятий. Праздничная программа с награждением победителей и участников всех конкурсов и выступление приглашенных артистов, завершилась разноцветным салютом воздушных шаров.

Завершился юбилейный день праздничным ужином с юбилейным тортом и веселой дискотекой.

17.09.2019 23:57:00 | просмотров: 1978

Второй день соревнований финала XV Летней спартакиады НК "Роснефть"

Второй день соревнований принёс команде НК НПЗ заветные очки в общекомандном зачёте.

16.09.2019 23:33:00 | просмотров: 5152

Первый день соревнований Летней спартакиады "Роснефть"

В первый день соревнований спортсмены сборной Новокуйбышевского НПЗ взяли уверенный темп на пути к итоговому результату и одержали первые важные победы

15.09.2019 23:51:00 | просмотров: 7452