КОНОВАЛОВА

Председатель цехового комитета
профсоюза
Управления технического надзора

Юбилей базы отдыха «Утес»

09.07.2019 07:35:00 | просмотров: 23828

Праздничные мероприятия, посвященные полувековому юбилею базы отдыха «Утес», длились целый день. С самого утра отдыхающие объединились в разновозрастные команды, чтобы поучаствовать в увлекательном квесте «Собери историю». Команды, двигаясь по заданному маршруту, собирали части старых фотографий (пазлы) с изображением базы отдыха, чтобы в финале игры сложить их в единую картину. Для победы в квесте нужно было точно назвать год события, изображенного на фото. Более часа участники увлеченно проходили все станция, раскиданные по территории базы, а затем разгадывали историческое событие.

Самое яркое, в прямом смысле этого слово мероприятие – Фестиваль красок, собрал на пляже и взрослых и детей. Все желающие с удовольствием участвовали в танцевальном флешмобе и получили море незабываемых «цветных» эмоций!

После обеда работала творческая мастерская, по итогам работы которой отдыхающие создали общую картину под названием «50 оттенков лета на «Утесе».

Вечером состоялась торжественная часть мероприятия с присутствием официальных лиц, поздравлениями, пожеланиями, подарками и именинным тортом!

Начали чреду праздничных слов Генеральный директор АО «НК НПЗ» Роберт Хусаинов и Председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев. Затем присоединились представители городской администрации и коллеги с родственных предприятий. Праздничная программа с награждением победителей и участников всех конкурсов и выступление приглашенных артистов, завершилась разноцветным салютом воздушных шаров.

Завершился юбилейный день праздничным ужином с юбилейным тортом и веселой дискотекой.

28.05.2020 16:11:00 | просмотров: 0

Продолжаем помогать ветеранам

Коллектив завода совместно с профсоюзной организацией провели вторую благотворительную акцию под девизом «Берегите себя» для заводчан, вышедших на заслуженный отдых

27.05.2020 15:05:00 | просмотров: 598

Конкурс рисунков «Детская мечта»

Профсоюзная организация  приглашает всех желающих принять участие в конкурсе рисунков «Детская мечта», посвященном Международному дню защиты детей

10.05.2020 08:06:00 | просмотров: 2944

Память о героях увековечена

У центральной проходной НК НПЗ после реконструкции открыт Мемориал памяти участников Великой Отечественной войны

09.05.2020 10:24:00 | просмотров: 2438

С днем ПОБЕДЫ!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите поздравление с самым главным, самым дорогим праздником нашей страны, с 75-годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!