За «пятерками» - с новым рюкзаком

25.08.2021 16:17:00 | просмотров: 7636

Уже через неделю для школьников прозвенит звонок на урок. Особенно волнительным станет первый школьный звонок для первоклашек.

В этом году 167 детей заводчан Новокуйбышевского НПЗ впервые сядут за парты. Для будущих учеников состоялся традиционный праздник «Первого портфеля».

Добрыми волшебниками уже много лет подряд для своих сотрудников становятся администрация предприятия и профсоюзная организация. На празднике все детишки заводчан, идущие в первый класс, накануне старта нового учебного года получают один из самых необходимых школьных предметов – рюкзак, наполненный всем необходимым для учёбы: тетрадки, дневник, цветная бумага, картон, пеналы с канцелярским принадлежностями, ручки, кисти, карандаши, акварельные краски, гуашь, пластилин, подставки под ручки, а также мешок для сменной обуви и фартук с нарукавниками.

На этот раз «Праздник первого портфеля» прошёл в центральной библиотеке им. А.С. Пушкина. Организаторами мероприятия были предприняты все необходимые меры, чтобы соблюсти санитарно-эпидемиологические нормы.

На всём протяжении мероприятия детей развлекали артисты, а прежде чем получить долгожданные подарки, будущим первоклассникам предложили пройти целый ряд интересных и познавательных испытаний.

Приятным сюрпризом от профсоюзной организации совместно с ФОК «Октан» стал подарочный сертификат на разовое бесплатное посещение бассейна.

16.09.2021 16:21:00 | просмотров: 0

Славен человек трудом

В ДОЛ им. Ю.А. Гагарина прошло мероприятие для ветеранов завода, организованное при поддержке администрации и профсоюзной организации

13.09.2021 16:45:00 | просмотров: 2208