446207, Российская Федерация, Самарская область, г.Новокуйбышевск, ул.Осипенко, д.12, стр.2, тел.:(846 35) 3-43-68; факс:(846) 307-49-08;
e-mail: profkom63@yandex.ru
галерея почета
КОРОТКОВ
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

старший оператор т/у цеха №37,
победитель смотра-конкурса
«Лучший уполномоченный
по охране труда ОППО АО
«НК НПЗ»-2023»

За здоровьем всей семьей!

15.05.2023 16:49:00 | просмотров: 31234

На Новокуйбышевском НПЗ состоялся большой спортивного праздник «За здоровьем всей семьей!». Семейный фестиваль провели на базе ДОЛ им Ю.А. Гагарина. Он собрал более 500 человек.

Традиционно на предприятии проходит заводская спартакиада по 17 видам спорта. В соревнованиях принимают участие около 1500 человек. Теперь новым видом станет и такой семейный фестиваль. Символично, что в это году межрегиональная профсоюзная организация ПАО «НК «Роснефть» проводит семейный фестиваль спорта, и победители наших соревнований примут участие в финальном этапе семейного фестиваля.

На участие заявились более 40 семей заводчан. В первую категорию вошли семьи с детьми от 5 до 8 лет, во вторую – с детьми от 9 до 12 лет.

С приветственным словом к участникам и гостям праздника обратились генеральный директор АО «Новокуйбышевский НПЗ» Сергей Николаевич Голицаев, председатель Объединенной первичной профсоюзной организации АО «НК НПЗ» Вячеслав Борисович Исаев и почетный гость – главный технический инспектор МПО ПАО «НК «Роснефть» Ираклий Ушангович Хагулашвили. Выступающие отметили, что развитие физической культуры и спорта всегда было и остается одним из важнейших приоритетов, как в нашей стране, так и в компании «Роснефть». Именно здоровая семья, здоровая нация является основой сильного государства, надежным залогом его процветания и могущества. При участии профсоюзной организации совместно с администрацией НК НПЗ на предприятии созданы хорошие условия для развития массового спорта, как работников, так и членов их семей, тренировок спортсменов для достижения ими высоких результатов. Для занятий спортом арендуются лучшие спортивные сооружения города Новокуйбышевска, на базе которых работает 35 секций и групп здоровья, в которых занимается более 3000 заводчан.

Перед началом соревнований всех пригласили на общую разминку вместе с чемпионами России по чирлидингу.

На протяжении всего дня спортивные семьи состязались в шести дисциплинах, чтобы стать лучшими из лучших. Командам предстояло пройти обязательные виды: эстафета «Моя семья», «Прыжки с места», «Силовой этап», «Дартс», «Броски в баскетбольное кольцо» и «Точный гол». За правилами и честностью борьбы участников следила судейская коллегия. Поддержать участников приехали коллеги по цеху. Для всех гостей праздника работали спортивные и игровые станции, детские аниматоры, лавка призов и буфеты. Полученные на этапах купоны можно было обменять на сувениры, особой популярностью пользовались сладкая вата, попкорн и лимонады.

Все семьи достойно справились с испытаниями. Церемонию награждения победителей и призеров семейного спортивного фестиваля провели председатель ОППО АО «НК НПЗ» В.Б. Исаев и главный технический инспектор МПО ПАО «НК «Роснефть» И.У. Хагулашвили.

В номинации «Семьи с детьми от 5 до 8 лет» места распределились следующим образом:

1 место – семья Федора Долгова, главного специалиста управления информационных технологий и информационной безопасности;

2 место – семья Романа Клюева, начальника установки цеха №37;

3 место – семья Алексея Королева, начальника цеха водоснабжения и водоотведения.

В номинации «Семьи с детьми от 9 до 12 лет» места распределились следующим образом:

1 место – семья Марии Серенковой, специалиста по внутренним коммуникациям и корпоративной культуре;

2 место – семья Юлии Щелочковой, инженера центральной заводской лаборатории;

3 место – семья Натальи Жулиной, заведующей складом производственно-складского цеха.

Победители и призеры были награждены дипломами, медалями и ценными призами, и именно они с достоинством представят предприятие на финальном туре фестиваля МПО ПАО «НК «Роснефть», который пройдет в Самаре 10 июня 2023 года. Но без подарков в этот день не осталась ни одна команда - каждой семье профсоюзная организация приготовила памятные призы и ценные подарки.

Возврат к списку

22.04.2024 23:22:00 | просмотров: 0

Наведем порядок вместе

В рамках экологического марафона профсоюзные активисты Новокуйбышевского НПЗ по традиции приняли участие в общегородском субботнике

01.04.2024 12:15:00 | просмотров: 18216

Сегодня – студенты, завтра – заводчане!

Представители подразделений Новокуйбышевского НПЗ продолжают встречи со студентами средних учебных заведений

07.03.2024 13:36:00 | просмотров: 34638

Знаток женского сердца

В преддверии Международного женского дня сотрудницы Новокуйбышевского НПЗ побывали на спектакле в самарском театре

06.03.2024 08:23:00 | просмотров: 33212

Будущее Компании – за молодежью!

В филиале СамГТУ прошла 28 региональная научно-техническая конференция молодых специалистов НК «Роснефть»

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ