Завершился зональный тур фестиваля самодеятельного искусства "Роснефть зажигает звезды"

30.04.2016 20:42:00 | просмотров: 173328
Россыпью наград завершился зональный тур фестиваля самодеятельного искусства "Роснефть зажигает звезды"! Вчера в КРЦ "Звезда" в Самаре прошёл Гала-концерт фестиваля, на котором были подведены итоги.

Как и в прошлом году, артистам НК НПЗ не было равных в номинации "Эстрадная хореография" (старше 18 лет). Танцевальная постановка "Сон" с невероятной трогательной и глубокой режиссурой, яркой хореографией коллектива "DaVIAnce" поразила членов жюри.

Жюри также присудило победу замечательной юной певице Милане Жарёхиной, которая стала звездой Гала-концерта. Песня Полины Гагариной "Million voices" Милана исполнила с особым воодушевлением, вкладывая всю свою душу в каждое слово.

Кроме этого, лучшие результаты показали и заводские мастера живописи и фотографии. 1 место завоевала фоторабота лаборанта ЦЗЛ Светланы Кузнецовой. Светлана - победительница прошлого года! 2 место жюри присудили живописному портрету Ирины Луцюк и 3 место - картине Михаила Кирьякова.

Призёрами конкурса также стали юные "звездочки" - танцевальный ансамбль "Импульс" завоевал два третьих места в народной и эстрадной хореографии. 3 место у коллектива домристов и исполнительницы Евгении Скитяевой.

Поздравляем артистов! И желаем удачи в финале, который пройдет в Москве.

17.05.2022 16:52:00 | просмотров: 46

Вникнуть в жизненную ситуацию каждого

В год своего 70-летия профсоюзная организация НК НПЗ продолжает знакомить вас с председателями цеховых комитетов профсоюза. Знакомьтесь, Татьяна Ивановна Иванова, техник АТП, председатель цехового комитета профсоюза АТП

13.05.2022 12:28:00 | просмотров: 1748