Котов

заместитель председателя
цехового комитета профсоюза
ЦЭЭ

Заводчане взяли в руки оружие

26.08.2019 14:39:00 | просмотров: 6072

В минувшие выходные в Новокуйбышевском стрелковом клубе «Ранчо» состоялся турнир по пейнтболу среди команд подразделений завода.

В канун профессионального праздника «Дня работника нефтяной и газовой промышленности» Профсоюзная организация, по традиции, проводит соревнование по пейнтболу, которое в свою очередь является отдельным видом спорта заводской спартакиады Новокуйбышевского НПЗ. В этом году турнир по пейнтболу проводился в юбилейный десятый раз. За это время данный вид спорта приобрел наибольшую популярность среди заводчан. В этом году было заявлено небывалое количество соревновательных команд.

В начале мероприятия Председатель профсоюзной организации Вячеслав Исаев и заместитель генерального директора ПБОТОС Даниил Костин поприветствовали участников соревнований, поздравили с наступающим праздником и пожелали всем достойной игры и конечно же победы самым сильнейшим.

В состязаниях приняли участие более 150 человек. Борьба за первенство в соревнованиях по пейнтболу велась на достойном уровне. В течение всего дня решалась судьба переходящего кубка чемпионов заводского пейнтбола.

По результатам соревнований места распределились следующим образом;

I место – команда цеха 24/3

II место – команда цеха 24/2

III место – Управление капитального строительства

Поздравляем победителей соревнований!

18.09.2019 21:21:00 | просмотров: 46

Третий день XV Летней спартакиады НК "Роснефть"

Спартакиада близится к финишу, и на спортивных площадках сегодня – в третий день соревнований - развернулись настоящие спортивные баталии, ведь началась борьба за выход в финальные игры.

17.09.2019 23:57:00 | просмотров: 2668

Второй день соревнований финала XV Летней спартакиады НК "Роснефть"

Второй день соревнований принёс команде НК НПЗ заветные очки в общекомандном зачёте.

16.09.2019 23:33:00 | просмотров: 5520

Первый день соревнований Летней спартакиады "Роснефть"

В первый день соревнований спортсмены сборной Новокуйбышевского НПЗ взяли уверенный темп на пути к итоговому результату и одержали первые важные победы

15.09.2019 23:51:00 | просмотров: 8740