Знакомьтесь, ваш предцехком! При поддержке коллектива нет ничего невозможного

16.06.2022 15:21:00 | просмотров: 3082

В год своего 70-летия профсоюзная организация НК НПЗ продолжает знакомить вас с председателями цеховых комитетов профсоюза. Знакомьтесь, Галина Алексеевна Коновалова, начальник отдела исследования физического состояния оборудования Управления технического надзора, председатель цехового комитета профсоюза УТН.

Галина Алексеевна окончила Самарский государственный технический университет» по специальности «Материаловедение и технология новых материалов» и Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «Финансы и кредит».

На Новокуйбышевском НПЗ Г.А. Коновалова работает с 1998 года. За это время она прошла путь от лаборанта химического анализа отдела технического надзора до начальника отдела исследования физического состояния оборудования.

Интересы трудового коллектива Галина Алексеевна представляет с 2012 года. Сегодня коллектив УТН насчитывает 60 сотрудников и имеет практически 100% членство, а это большая заслуга предцехкома и всего цехового комитета. Редко, когда специалист продолжает возглавлять общественную организацию, находясь в должности руководителя по основному месту работы. Г.А. Коновалова с уверенностью доказывает, что при правильном распределении времени и поддержке коллектива нет ничего невозможного.

28.06.2022 10:04:00 | просмотров: 46

Знакомьтесь, ваш предцехком! Учесть потребности коллектива

В год своего 70-летия профсоюзная организация НК НПЗ продолжает знакомить вас с председателями цеховых комитетов профсоюза. Знакомьтесь, Валерия Николаевна Александрова, инженер сметно-договорного отдела Управления ценообразования, текущего планирования и учета капитальных вложений, председатель цехового комитета профсоюза УКС

16.06.2022 15:21:00 | просмотров: 3082

Знакомьтесь, ваш предцехком! При поддержке коллектива нет ничего невозможного

16.06.2022 11:39:00 | просмотров: 3266

Наши ветераны – призёры областного квиза!

В Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина состоялся областной тематический квиз «ГЕРОИ РОССИИ», посвящённый празднованию Дня России

14.06.2022 10:03:00 | просмотров: 4048

Дети - часть большой компании

В детском оздоровительном лагере им. Ю.А. Гагарина прошло несколько мероприятий с участием представителей комиссии по работе с молодежью ОППО и молодых специалистов.