ОРЕНБУРОВА

Золотые правила – детям

22.08.2019 09:37:00 | просмотров: 9430

19 августа в ДОЛ им. Ю.А. Гагарина прошёл День Роснефти

Квест-игра, организованная в рамках Года безопасности на Новокуйбышевском НПЗ, была направлена на популяризацию безопасного поведения среди подрастающего поколения.

Тематическое мероприятие для воспитанников лагеря проводится второй год подряд. Идеей становится повышение самосознания молодежи и продвижение навыков самосохранения. Инициаторами проведения становится комиссия по работе с молодежью профсоюзной организации Новокуйбышевского НПЗ и Совет молодых специалистов нашего предприятия.

В начале мероприятия перед ребятами с приветственным словом выступил заместитель генерального директора по ПБОТОС Даниил Костин. Он подчеркнул важность и значимость данного направления в жизни каждого человека, ведь эти знания надо применять в любой ситуации.

В этом году для гагаринцев была организована эстафета, включающая семь площадок – «Пожарная безопасность», «Безопасность на дороге», «Электробезопасность», «Первая медицинская помощь», «Безопасность на заводе». На седьмой станции под названием «Пожарная команда – эстафета» ребятам было необходимо на скорость заполнить водой ведро маленьким стаканом и размотать пожарный рукав. Ответственными на станции были уполномоченные по охране труда и работники профильных подразделений нашего завода.

Мероприятие прошло на высоком уровне благодаря слаженной работе коллектива многих служб Новокуйбышевского НПЗ.

Выражаем благодарность Администрации НК НПЗ и профсоюзному комитету, ДОЛ им. Ю.А. Гагарина, управлению ПБОТОС, «РН-Пожарная безопасность», уполномоченным по охране труда в подразделениях, а также авторам мероприятия – комиссии по работе с молодежью и молодым специалистам Новокуйбышевского НПЗ.

26.02.2020 21:40:00 | просмотров: 46

Четвертый день Зимней Спартакиады ПАО «НК «Роснефть»

Продолжают кипеть спортивные страсти на нашей юбилейной Спартакиаде. В обед на старт вышли лыжники. Прошел завершающий этап лыжных гонок – эстафета

25.02.2020 21:43:00 | просмотров: 1932

Третий день Зимней Спартакиады ПАО «НК «Роснефть»

На экватор Спартакиады выпало проведение соревнований по двум видам – шорт-трек и хоккей

24.02.2020 22:45:00 | просмотров: 3358

Второй день Зимней Спартакиады ПАО «НК «Роснефть»

Продолжают кипеть спортивные страсти на площадках Спартакиады. Настало время индивидуальных соревнований по лыжным гонкам

24.02.2020 08:34:00 | просмотров: 1840

Следуй за мной!

Таков девиз юбилейной Зимней Спартакиады ПАО «НК «Роснефть».
Столица Башкортостана вновь принимает любителей спорта из всех ключевых Обществ Группы