Котов

Золотые правила – детям

22.08.2019 10:37:00 | просмотров: 2024

19 августа в ДОЛ им. Ю.А. Гагарина прошёл День Роснефти

Квест-игра, организованная в рамках Года безопасности на Новокуйбышевском НПЗ, была направлена на популяризацию безопасного поведения среди подрастающего поколения.

Тематическое мероприятие для воспитанников лагеря проводится второй год подряд. Идеей становится повышение самосознания молодежи и продвижение навыков самосохранения. Инициаторами проведения становится комиссия по работе с молодежью профсоюзной организации Новокуйбышевского НПЗ и Совет молодых специалистов нашего предприятия.

В начале мероприятия перед ребятами с приветственным словом выступил заместитель генерального директора по ПБОТОС Даниил Костин. Он подчеркнул важность и значимость данного направления в жизни каждого человека, ведь эти знания надо применять в любой ситуации.

В этом году для гагаринцев была организована эстафета, включающая семь площадок – «Пожарная безопасность», «Безопасность на дороге», «Электробезопасность», «Первая медицинская помощь», «Безопасность на заводе». На седьмой станции под названием «Пожарная команда – эстафета» ребятам было необходимо на скорость заполнить водой ведро маленьким стаканом и размотать пожарный рукав. Ответственными на станции были уполномоченные по охране труда и работники профильных подразделений нашего завода.

Мероприятие прошло на высоком уровне благодаря слаженной работе коллектива многих служб Новокуйбышевского НПЗ.

Выражаем благодарность Администрации НК НПЗ и профсоюзному комитету, ДОЛ им. Ю.А. Гагарина, управлению ПБОТОС, «РН-Пожарная безопасность», уполномоченным по охране труда в подразделениях, а также авторам мероприятия – комиссии по работе с молодежью и молодым специалистам Новокуйбышевского НПЗ.

17.09.2019 23:57:00 | просмотров: 1978

Второй день соревнований финала XV Летней спартакиады НК "Роснефть"

Второй день соревнований принёс команде НК НПЗ заветные очки в общекомандном зачёте.

16.09.2019 23:33:00 | просмотров: 5152

Первый день соревнований Летней спартакиады "Роснефть"

В первый день соревнований спортсмены сборной Новокуйбышевского НПЗ взяли уверенный темп на пути к итоговому результату и одержали первые важные победы

15.09.2019 23:51:00 | просмотров: 7452