446207, Российская Федерация, Самарская область, г.Новокуйбышевск, ул.Осипенко, д.12, стр.2, тел.:(846 35) 3-43-68; факс:(846) 307-49-08;
e-mail: profkom63@yandex.ru
галерея почета
ЕКУЛОВА
ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА




Председатель цехового комитета
профсоюза цеха №29

Новости

24.02.2021 11:31:00 | просмотров: 3588

Проигравших нет!

Вот и настало время подвести итоги нашего конкурса, посвященного Дню защитника Отечества!

23.02.2021 11:31:00 | просмотров: 3634

С Днем защитника Отечества!

23 февраля мы чествуем всех, кто преданно служил и служит Отечеству, надежно защищает интересы нашей страны и граждан, обеспечивая уверенное развитие России

20.02.2021 15:38:00 | просмотров: 3864

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

В это морозное утро мужские сердца согревали женские улыбки! Сегодня, в преддверии Дня защитника Отечества, на проходных наших дорогих заводчан поздравляли работницы и дарили хорошее настроение и подарки

17.02.2021 11:53:00 | просмотров: 5244

Самые смелые, креативные и талантливые

Всех мужчин приглашаем принять участие в конкурсе, посвященном Дню защитника Отечества